 Вот и вышла 2 версия скрипта GPS!!! Напомню, что благодаря этому моду
теперь в GTA San Andreas можно воспользоваться GPS навигатором!!! Для
этого нужно на карте поставить маркер, нажать F12, И дальше ехать по
стрелкам (см. на скин)!!! Теперь вы сможете без труда доехать до любой
точки на карте!!! Мод будет полезен для тех, кто ещё плохо знает карту, а
также будет интересен и опытным игрокам!
В этой версии обновлён файл routes.dat который поможет избежать проблем с
неправильными маршрутами!!! Будет 3 версия, в ней будут добавлены
голоса!
|