 Предистория:
Прошло полтора года. В Лос Сантосе продолжили строить недостроеный дом
и рядом с ним ещё один.
ВМХ парк также сделали. В нем появилось множество фигур, фанбоксов,
мини-рамп, пирилок и т.п. Недочёты:
из-за того, что map editor глючный, некоторые объекты неровно прилегают к
другим объектам, но это почти не заметно=) и ещё будьте осторожны,
потому что лестницы деревянные и могут сломаться =) но они опять
появятся, если вы отойдёте куда-нибудь!
Установка:
Папку data кинуть в папку с игрой и заменить!
Все файлы из папке gta3.img кинуть программой img tools или spark в файл
gta3.img находящийся в папке models!
Всё=) удачного катания))
Автор Я (MAX BMX) ! п.с. убил на этот парк 6 дней=)
Не судите строго это моя 1ая работа=)
|