Приветствую Вас, Иммигрант | RSS
Воскресенье, 28.06.2026, 19:57
Главная » Файлы » Grand Thef Auto San Adreas » Моды

GTA SA "BMX PARK"
22.06.2010, 15:46

Предистория:

Прошло полтора года. В Лос Сантосе продолжили строить недостроеный дом и рядом с ним ещё один.
ВМХ парк также сделали. В нем появилось множество фигур, фанбоксов, мини-рамп, пирилок и т.п.

Недочёты:

из-за того, что map editor глючный, некоторые объекты неровно прилегают к другим объектам, но это почти не заметно=) и ещё будьте осторожны, потому что лестницы деревянные и могут сломаться =) но они опять появятся, если вы отойдёте куда-нибудь!

Установка:

Папку data кинуть в папку с игрой и заменить!
Все файлы из папке gta3.img кинуть программой img tools или spark в файл gta3.img находящийся в папке models!
Всё=) удачного катания))

Автор Я (MAX BMX) ! п.с. убил на этот парк 6 дней=)
Не судите строго это моя 1ая работа=)
Категория: Моды | Добавил: RanoX | Теги: BMX, sa, моды, GTA, Park
Просмотров: 671 | Загрузок: 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2026 |