Приветствую Вас, Иммигрант | RSS
Воскресенье, 28.06.2026, 05:34
Главная » Файлы » Grand Thef Auto San Adreas » Моды

GTA SA "King Of The South: The Mod v1.0 aka T.I.P"
18.06.2010, 17:02
Теперь Вы сможете поиграть за T.I. Меняется ВЕСЬ player.img (IMG Tool для замены не потребуется, все уже сделано), добавлены новые CLEO скрипты, новая походка и еще много чего!
Проблемы: если Ваш gta3.img не модифицировался до установки мода, то после любой загрузки будет черный экран. Проблему можно решить, добавив (Add) файл player.img (T.I.) с помощью IMG Tool в gta3.img. Но поместить файл player.img (T.I.) в папку models все равно надо, иначе не заработает.
Этот способ исправления ошибки придумал автор мода (Artur$MD aka YungArt)
Категория: Моды | Добавил: RanoX
Просмотров: 2437 | Загрузок: 37 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2026 |