 Особенности:
- hipoly модель, тоесть очень детализированая модель с таким же салоном;
- хорошо проработаны дверные швы, сами двери, подкапотное пространство и багажник;
- под капотом двигатель, а не текстура;
- проработаны все лоды;
- хорошо настроенные параметры Handling;
- боковые стекла ввиде экстры;
- все бьется, светится, открывается и работает;
- Нико сидит правильно и его руки находятся на руле;
- снаружи можно убить всех кто сидит внутри;
- нормальная камера и удобно стрелять;
- коллизия кабриолета;
- на машину налипает грязь;
- машина крошится в хлам, как и оригинальные модели GTA IV.
|